Из Днепра (Днепропетровска) на отдых в Лазурное в любой день недели!

Лазурное – небольшой поселок-курорт на берегу Черного моря в Херсонской области. Он практически не уступает престижным курортам Западной Европы. Мелкопесчаные пляжи, чистая морская вода, целебные грязи, отлично развитая инфраструктура – здесь есть все для полноценного отдыха и хорошего оздоровления. Вас заинтересовала эта информация? Тогда об организации поездки в Лазурное из Днепра (Днепропетровска) позаботится компания «ДнепроBUS», вы только подайте заявку.

Удобное расписание, география маршрута, лучший автотранспорт и не только…

Отправиться в увлекательное путешествие к морю вы можете, когда вам вздумается. Для этого известный перевозчик организовывает пассажирские перевозки Днепр (Днепропетровск)-Лазурное круглогодично и ежедневно. В любой день недели, совершив посадку на микроавтобус Mercedes или легковое авто, принадлежащие автопарку компании, ровно в 22:00 вы отправитесь в путь. По дороге в Запорожье, Васильевке, Новой Каховке водитель заберет транзитных пассажиров, а через каждые 1,5-2 часа езды будет останавливаться на крупных АЗС. Там туристы смогут воспользоваться туалетом, покурить, перекусить в придорожном кафе.

Примерно к 6:30 путешествующие будут доставлены на автостанцию курортного поселка или непосредственно к местам отдыха. Осуществляя доставку людей на юг, перевозчик предусмотрел для них и поездки в обратном направлении с возможным сбором туристов у турбаз.

Удобно расположившись в салоне микроавтобуса, вы сможете отдыхать на протяжении всего пути. Для этого каждая маршрутка Днепр (Днепропетровск)-Лазурное оснащена:

  • Мягкими раскладными сиденьями;
  • Аппаратурой климат-контроля;
  • Бесплатным доступом к сети Интернет и телевизором;
  • Вместительным отсеком для багажа;
  • Детским автокреслом.

За свою безопасность в дороге вы можете не переживать, так как будете ехать на абсолютно исправном транспортном средстве под управлением опытного квалифицированного водителя.

Как уехать транспортом «ДнепроBUS»?

Чтобы стать клиентом этого перевозчика, необходимо заказать пассажирские перевозки в Лазурное из Днепра (Днепропетровска), выбрав один из наиболее удобных для вас способов коммуникации:

  • Телефонный звонок;
  • Онлайн-бронирование на сайте компании;
  • Связь в мессенджере Вайбер.

Забронировав билет заранее, вы можете не сомневаться, что ваше путешествие состоится. «ДнепроBUS» гарантирует 100% выполнение каждого рейса.