Брызговики на полуприцеп

Брызговики на полуприцеп смотреть тут https://autofurnitura.com/ru/shop/plastikovye-krylya/brizgoviki отличаются особенностью своего использования. Организация безопасного движения – основная функция этой детали. 

Грузовой транспортный состав: тягач плюс полуприцеп имеет свою длину. Среднее ее значение – 16 метров. Рассматриваются и габаритные 25-ти метровые автомобили. Они превышают длину легкового автомобиля примерно в три – пять раз. В дождливую погоду процесс обгона легковой машиной грузовика становится крайне опасным.

Опасность возникает из-за отсутствия на полуприцепе брызговиков. Все 200 метров пути обгона водитель легкового авто практически не видит дороги. Во избежание такой проблемы прицепы, полуприцепы, тягачи оснащаются брызговиками. Чтобы защитная функция сработала, детали  устанавливают на каждое колесо. Имеющаяся на дорожном покрытии грязь при этом рассеивается. Участники движения избавляются от усложнений в пути.

Такие детали как брызговики на полуприцеп, светоотражающая лента для грузовиков повышают защищенность автомобиля и его эксплуатационные характеристики. Резиновые брызговики https://nevpa.com.ua/g86174502-bryzgoviki устойчивы как к высоким, так и к низким температурным показателям. Не изменяют своих защитных свойств под воздействием ультрафиолета, атмосферных осадков в виде дождя или снега. Деталь хорошо очищается от грязи. Ее легко заменить и просто монтировать. Пластиковые и резинопластиковые изделия также рассматриваются как вариант защиты.

Материал, из которого изготовлены брызговики, определяет в принципе степень их защиты и долговечность самого изделия.

Даже если брызговики универсальные подобрать их не просто. Учитывается ширина колесной арки, крыла или локера – места крепления защитной детали. Имеющиеся штатные отверстия также необходимо посчитать. С учетом меж осевого расстояния подбирают детали нужного размера и формы.

Компания «Комтранс Украина» предлагает брызговики на полуприцеп для автомобилей отечественного и иностранного производства. Степень доверия к поставщикам изделий высокая.