Какой бюджетный телефон лучше всего подходит для ведения блога?

В последние годы многие бренды смартфонов вышли на рынок с хорошими бюджетными телефонами с отличными характеристиками, которые могут конкурировать с флагманскими телефонами такими как 10 xr iphone.

Для ведения блога необходимы хорошие камеры и аудиосистема. Так что вам нужно сосредоточиться на камере и звуке при поиске телефона.

В основном это зависит от типа видеоблога. Если цель состоит в том, чтобы просто сидеть перед камерой; вы, вероятно, могли бы выбрать любой телефон, камера которого вам нравится, и инвестировать в штатив / крепление, которое вам нравится. Портретный режим Apple, вероятно, будет здесь наиболее выгодным, но Apple, как правило, дороже.

Если вы собираетесь передвигаться — вести блог в стиле селфи, монтировать камеру и снимать другие вещи, вероятно, стоит выбирать телефон с настоящей камерой, которая предложит вам больше универсальности. Или купить более дешевый телефон, рассчитывая, что по мере роста вашего видеоблога вы будете вкладывать деньги в камеру или другое оборудование, например, аудиосистему, подвес и т. д.

Лучшие телефоны с хорошими камерами:

  • Пиксель 3 и 3XL
  • Самсунг Галакси С10
  • XS айфон и xs макс
  • Пиксель 3А

На самом деле все эти смартфоны имеют свои сильные и слабые стороны. Телефоны Pixel хороши для съемки фотографий, но их видео не так хороши, как фотографии. С другой стороны, айфоны очень хорошо снимают видео. Но они не снимают фотографии, как Google Pixel 3. Samsung Galaxy S10 находится между двумя этими вариантами. Он имеет тенденцию чрезмерно экспонировать фотографии и видео, но некоторым людям это нравится, а другим нет. Честно говоря, разница между ними очень незначительна. Вы останетесь довольны, какой бы смартфон вы ни выбрали.

Если у вас хороший бюджет, вам следует выбрать iPhone, у него очень надежная камера, и вы бы видели, как многие влогеры используют его для своего видеоблога, поскольку качество видео, которое получается в итоге, притягивает внимание сотен зрителей.

Если вы не хотите переплачивать за последние модели и хотите попробовать что-то из iPhone, вам следует купить mi 11 ultra, потому что у него также есть большая камера плюс маленький экран сзади, и он дает предварительный просмотр того, что записывает ваша камера, и поэтому вы может записывать ваше лицо также с помощью задней камеры без потери качества

Почти все смартфоны, доступные в настоящее время на рынке, подходят для ведения видеоблога. Вы не столкнетесь с какими-либо проблемами при ведении видеоблога на открытом воздухе, так как естественный свет будет хорош для съемки любого типа видео.