Volvo XC60 – лучший на платформе SPA

Кроссовер Volvo XC60 остается одной из самых востребованных у автолюбителей моделей шведского бренда. Дизайн, совмещающий простоту и минимализм с мощностью и спортивностью, – одно из очевидных достоинств этого мегапопулярного кроссовера. Стремительный и практичный XC60 – идеальный вариант семейного авто, что отчасти объясняет его ошеломительный успех.

https://dantuckerautos.com/wp-content/uploads/2020/04/volvo-touch-up-paint-lovely-new-2020-volvo-xc60-r-design-of-volvo-touch-up-paint-scaled.jpg

Еще одно неоспоримое преимущество Volvo XC60 – надежность. Автомобиль крайне редко нуждается в ремонте. Если посещать СТО Volvo в Киеве для ежегодного техосмотра, тратиться на ремонт и внеплановую замену запчастей наверняка не придется. Эксперты выделяют немало других достоинств XC60,в которых заключается секрет популярности этой легендарной модели.

Интерьер

Салон XC60 лаконичен и прост: в нем отсутствуют яркие вставки и контрастная прострочка. А в базовой версии сидения обиты тканью и кожзамом. Но даже в такой комплектации интерьер авто смотрится дорого и благородно. Просторный салон, выверенная геометрия сидений – все это создает максимально комфортные условия в поездке.

Высочайшее качество сборки Volvo проявляется и в абсолютной надежности фиксации всех элементов. Зазоры между деталями практически не видимы.

Практичность

Размер колесной базы в 2865 мм обеспечивает комфорт для пассажиров, сидящих сзади. Даже люди очень высокого роста свободно размещаются за водителем, не упираясь коленями в спинку сиденья. Можно легко откинуться на спинку, не рискуя уткнуться макушкой в потолок.

Комфортная езда

По мнению экспертов, шасси Вольво ХС60 можно с уверенностью считать одним из лучших не только в своем классе, но и в целом на рынке. Во всяком случае, что касается комфорта и плавности хода, ХС60 находится вне конкуренции. Кроссовер легко преодолевает неровности дороги, так что пассажиры не ощущают даже малейших толчков.

Мультимедиа и гаджеты

Кроссовер Volvo оснащен уже привычной для бренда системой Sensus. Это планшет с огромным количеством функций, которые на первых порах могут казаться запутанными, но при ближайшем рассмотрении оказываются интуитивно понятными и используются легко. Наличие цифрового управления микроклиматом позволяет нагревать или охлаждать салон с экрана или голосовой командой.

В итоге можно выделить краткий список основных достоинств кроссовера Volvo XC60:

  • Отличный интерьер, который смотрится дорого даже в наиболее дешевой версии.
  • Вместительность и практичность.
  • Плавность хода и маневренность.
  • Наличие удобной многофункциональной мультимедийной системы.

Volvo XC60 – лучший на платформе SPA Все эти характеристики в совокупности делают Вольво XC60 одним из бесспорных лидеров в своем сегменте.